Ребята помогите мне, так как я сегодня пропустила первый урок(по семейным обстоят?

Ребята помогите мне, так как я сегодня пропустила первый урок(по семейным обстоят??льствам) то я не поняла как делать пример. кто знает можете мне его разобрать и объяснить как вообще это делать: а) 2•(-3)•(-10)= б) (-4)•17•25=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-на-равно + +на + равно + -на+ равно- +на-равно- значит ты сначала умножай числа вот 2*3*10равно60 смотриш минус на минус это + значит равно просто 60 во втором примере тагже вот4*17*25равно1700 тут стоит один минус значит минус на плюс равноминус ответ-1700