Ребята помогите.Надо 5 лекарственных растений и написать а)от какой болезни. б)в

Ребята помогите.Надо 5 лекарственных растений и написать а)от какой болезни. б)вкаком виде принимаются. помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ромашка: а) от боли в горле; б) в жидком виде, чтобы полоскать рот. 2. Шиповник: а) от гриппа, простуды, когда принимаешь антибиотики; б) тоже в жидком виде и горячим. 3. Облепиха: а) увлажняет кожу; б) жидком виде втирать в кожу. 4. Верблюжая колючка: а) от отравления; б) в жидком виде Прости остальные я забыла:( Очень хотела помочь, если пойдет отправь смайлик