Ребята помогите написать романтическую сказку очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды жила в старом домике девушка по имени елизаветта. она была очень трудолюбивой и всевремя у нее был порядок хоть дом был старым жила она одна. родители умерли у нее в 12 лет она жила с тетей пока ей не исполнилось 18 лет. однажды утром она проснувшись вышла на улицу подышать свежим воздухом и походить босыми ногами по росе. и вдруг откуда не возьмись она увидела под деревом исцарапанного грязного мужчину. она сначала испугалась. но когда поняла что ему нужна помощ подошла поближе. с криком " я вам помогу" она со всех сил его тащила домой. наконец уложив его в теплую пастель накрыв шелковым одеяльцем она принеслачай и поставила на стол несколько баранок. востановив силы , путник отблагодарил девушку. увидев ее впервые он оказался к ней неравнодушным. ее бледное круглое личико очаровало его. на следущее утро ей постучались в двери . открыв она увидела его. с букетом ромашек. они познакомились поблие. он был военным.... она тоже без ума была влюблена. любви не было придела. он приходил к ней ненадолго и уходил на службу. через месяц ждав его под своей избушкой она ждала своего мужчину. он все не приходил и не приходил... и пришел к ней один из военных. она спросила о нем... на что получила письмо.
" елизавета.. я по уши был влюблен в вас... я хотел закончить службу и забрать вас навсегда к себе,,, но видимо не суждено... моследние минулы я хочу отдать вам... в этом письме... будьте счастливы..." со слезой на розовеньких щечках она упала..через месяц ее нестало. охватила лихорадка. надеюсь на том свете они будут счастливы...