Ребята помогите пожалуйста! Ответьте на 4 вопроса! Как можно быстрее! Заранее спас?

Ребята помогите пожалуйста! Ответьте на 4 вопроса! Как можно быстрее! Заранее спас??бо! Вопросы: 1. В чём человек видит своё счастье? 2. Что сопутствует успеху в жизни? 3. Как выбрать своё дело? 4. Можно ли в работе видеть смысл жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Счастьем можно считать разные вещи. Для каждого человека счастье - разные вещи. Например, для кого-то это деньги и слава, для кого-то взаимопонимание и хорошие отношения, дружба и любовь. Каждый человек способен сам выбирать свое мнение о том, что же такое "счастье".  2. Умение, старание и желание человека. Без желания любая работа будет гиблой и гнилой. Человек должен каждое своё дело делать с любовью или старательно как минимум. Успех зависит от качеств человека и его желаний. Лучше не делать ничего, чем делать ужасно или "кабы как". 3. С самого детства человек должен октрывать для себя новые занятия и дела. Пробовать себя в чем-то новом, ведь никогда не знаешЬ, что ожидает тебя. Попробовав многие занятия и поистине интересные вещи человек и выбирает "своё дело". 4. Да, можно. Есть поговорка, которая говорит о том, что работа должна быть любима человеком. Многие в наше время ходят на ту работу, которая их не впечатляет, не нравится, не приносит выгоды для их души. Работу нужно уметь ценить, ведь плюсы есть во всём.