Ребята,помогите пожалуйста!Переведите текст,там ещё надо сделать задание(там нап?

Ребята,помогите пожалуйста!Переведите текст,там ещё надо сделать задание(там нап??сано).Дам 20 баллов!Пишите пожалуйста всё!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На прошлой неделе Рон был очень счастливым.Он был в кафе со своей девушкой.Кофе и пирожные были неплохо приготовление(лит.перевод),а салат из цыплёнка был очень вкусным.Они были в кафе весь вечер.