Напиши рассказ об одном из расцветающих растений 2 класс окружающий мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень-это прекрасное время года.В это время года видно все многообразие природы.Деревья неожиданно меняют цвет листьев на яркие цвета,такие как ,желтый,красный,оранжевый.В некоторые погожие деньки светит солнце,которое уже к сожалению не греет.Деревья начинают сбрасывать свою листву,теперь они совершенно «голые».