Ребята помогите решить для племянника задачу : В магазине продавали фрукты. Цена

Ребята помогите решить для племянника задачу : В магазине продавали фрукты. Цена1 кг груш 57 рублей. Маша купила 4 кг яблок. Сколько стоит вся покупка ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.57кг груш 2.точно купила яблок?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы