Ребята! Помогите срочно! 2 Вопроса из рассказа "УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО"1)Какие уроки пр?

Ребята! Помогите срочно! 2 Вопроса из рассказа "УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО"1)Какие уроки пр??подносит герою жизнь?2)Почему мальчик играл на деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик понял,что больше не нужно играть на деньги и не связываться с плохими ребятами.Он играл на деньги,потому что у него была болезнь-малокровие и ему нужны были деньги на молоко.