Ребята, привет. Помогите пожалуйста! Надо написать интересную сказку на один лист,
Ребята, привет. Помогите пожалуйста! Надо написать интересную сказку на один лист,тип разговор между животными или чем нибудь еще.
Нужен познавательный.
Называется "Осенняя Сказка".
Могу упростить для вас, остальное изменю :)
Прошу! Срочно :с
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз осенью произошла такая история с волком он просчитался.У волка был старый и грязной дом вот вот развалится .И один раз проходил слон мимо дома волка.Он случайно задел своим хвостом дом волка.Естественно извинился и починил то что сломал . Волку понравилось. Он подумал что слон его боится .И сказал ему :Построй мне новый дом да поживей настолько тихо чтобы ни один листик не пошевельнулся .И тут слон просто сел на дом волка .А волк остался и без дома и без друзей.