Ребята! События этих годов и век происхождения+имя и фамилия исторической личнос

Ребята! События этих годов и век происхождения+имя и фамилия исторической личности! 988 г, крещение на Руси: век 10 Владимир красно солнышко 1147г основание Москвы:х|| век, Ю. Долгорукий 1380г Куликовская Битва : век-Х||, ? 1612г-?:?,? 1703 Основание Санкт Петербурга: Петр|, ? 1812г-?:век?, Наполеон 1941-1945-Великая Отечественная война:век 20, Адольф Гитлер 1961г-Гагарин полетел в космос:век 20, Юрий Гагарин где ? вместо него ответ. Очень срочно нужно, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куликовская битва - Князь Дмитрий Донской, 1612 год - Ополчение против поляков - Кузьма минин и Дмитрий Пожарский - 17 век, 1703 год - 18 век,, 1812 год - 19 век