Ребята, все сюда, 10 баллов! Помогите написать сочинение на тему: "Что такое родите?

Ребята, все сюда, 10 баллов! Помогите написать сочинение на тему: "Что такое родите??ьская любовь?" Хотя бы как-то кратко, просто намеками, чтобы мне было от чего отталкиваться. Если сможете, то привести в пример один аргумент из текста Вознесенской. Если нет, то не нужно. Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительская любовь,это то что они тебе дают..Все что они для тебя делают..