Ребята захотели провести опыт с водой и солью они взяли два стакана в один стакан ?

Ребята захотели провести опыт с водой и солью они взяли два стакана в один стакан ??алили половину стакана ,а второй весь наполнили водой они насыпали соль и заметели что она растворилась потом они опять насыпали несколько раз и заметели что в стакене который полностью не наполнен перестала растворяться соль. 1. какое предположение проверяли ребята в этом опыте 2. какой вывод можно сделать по результатам этого опыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
∀∀∉∈⇵⊄⊇⊆⇄α←↔⇵⊂∡⇅←Δ⇒⇔∑∠°⇆ωФ⇅⊄⇵←⊇⊆⊆↔√·×≠≤∞∴⊥⊥㏑∞°∀∀⇄ω∉