РЕБЯТОЧКИ ПРОШУ СОС СРОЧНО ПОМОГИТЕ Прошу ребята помогите прошу пожалуйста Под

РЕБЯТОЧКИ ПРОШУ СОС СРОЧНО ПОМОГИТЕ Прошу ребята помогите прошу пожалуйста Подчеркните относительные местоимения и качественные прилагательные как члены предложения прошу помогите пожалуйста. Непроглядная дорога, Да любимая навек, По которой ездил много Всякий русский человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непроглядная (определение - подчерк. волнистой) дорога, Да любимая (определ.- выраж. прилагат.)навек, По которой (относит. местоим. обстоят. ездил где? по которой? - подчер. точка+ тире) )ездил много Всякий русский  (определ., выраж. прилагат.) человек