Ребра,грудину относят к костям А)-губчатыми Б)-трубчатым В)-плоским Наиболее крупные кости лицевого отдела черепа А-височные и затылочные Б-скуловые и челюстные В-теменные и височные Г-лобная и затылочные Какую из функций не...

Ребра,грудину относят к костям А)-губчатыми Б)-трубчатым В)-плоским Наиболее крупные кости лицевого отдела черепа А-височные и затылочные Б-скуловые и челюстные В-теменные и височные Г-лобная и затылочные Какую из функций не выполняет костная ткань А-соединительную Б-транспортную В-защитную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)б 3)б надеюсь что все правильно
Гость
1 а 2 б 3 б может так