Ребя) Нужна помощь Нужно сочинение о богатстве На что бы я его потратила И откуда оно берется Ооочень нужно❤❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что богатство берётся если хорошая работа, наследство и т.д. Наверное я бы его потратила на помощь больным детям, потому что это хорошее дело , ведь не всегда у людей есть большие деньги. Мне хочется помочь таким людям,чтобы их дети были здоровы и счастливы! Таким образом я ответила на вопросы поставленные мне.