Ребят а обстоятельства это всё наречие или нет? Объясните пожалуйста как определить у обстоятельства часть речи!!! Заранее спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ещо и существительные они отвечают на вопрос где? когда? восколько?
Гость
НЕТ , не только  Обстоятельства чаще всего выражены:Существительным в косвенном падеже с предлогом или без предлога;Жил (где?) в лесу; говорил (как?) с восторгом.Наречием  Жил (как?) весело.Местоимением-наречием;Поехал (куда?) туда.Деепричастием;Сидел (как?) отвернувшись.Инфинитивом.Вышел (с какой целью?) освежиться.