Ребят что делать если мне приснилось, что как бы я увидел суд ( ад) , это к чему то относиться? И у меня весь день плохое настроение и как бы слабость, что мне делать? Это всеголишь сон? Мне бояться чего нибуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бойся. Все сны которые ты видешь. Это то что ты думал весь день. Или видел что-то подобное