Ребят! Что можно нарисовать на тему "Бело снежное чудо"? Кто не успел написать в Ответы напишите в "Попросить больше объяснений" Хлопців! Що можна намалювати на тему "Білосніжна диво"? Хто не встиг написати в Відповіді напишіть...
Ребят! Что можно нарисовать на тему "Бело снежное чудо"? Кто не успел написать в Ответы напишите в "Попросить больше объяснений" Хлопців! Що можна намалювати на тему "Білосніжна диво"? Хто не встиг написати в Відповіді напишіть в "Попросити більше пояснень"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая идея будет нарисовать зиму где стоит дерево одинокое на котором опали листья и старинные хаты!!!Попробуй!
Гость
Нарисуй красивую улицу со снегом, ночью. Будет круто.