Ребят как быстро выучить огромный стих(только нормальные ответы) зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Можно его просто тупо много раз читать или типо петь. Еще можно разбить на маленькие части и учить по очереди
Я лично делаю так: выделяю в учебнике 4 строки, учу их, перехожу к другим, учу её, а потом повторяю вместе и так далее)
Попробуй проговаривать стих в слух и все получится, я уже в 6 классе, я то знаю))
P.S. Раньше тоже не получалось, но потом мне рассказал эту методику папа и все начало получатся!