Ребят как делать я уже сбилась((( Информатика Если можно подробно. Баба-Яга увлекается изобретением новых последовательностей для заданий Ивану Царевичу. В этот раз она придумала последовательность: 6 12 20 30 42 56... После эт...
Ребят как делать я уже сбилась((( Информатика Если можно подробно.
Баба-Яга увлекается изобретением новых последовательностей для заданий
Ивану Царевичу. В этот раз она придумала последовательность: 6 12 20 30 42
56... После этого старуха задала следующую задачку Ивану царевичу: Какое
число будет стоять на 2015 месте? Составьте программу и помогите Ивану
Царевичу решить задачу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://oeis.org/search?q=6%2C+12%2C+20%2C+30%2C+42&sort=&language=english&go=Search
выбирай что по душе