Ребят как отключить автоматическое перезагрузку пк а то сам тупой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Vista/Windows7/Windows 8: 1. Нажмите Пуск (Комбинация клавиш Windows + Q для Windows 8). 2. Нажмите правой кнопкой на Компьютер. 3. Выберите Свойства. 4. Нажмите на Дополнительные параметры системы. 5. Нажмите на кнопку Параметры в разделе Загрузка и восстановление. 6. Отключите опцию Автоматическая перезагрузка. 7. Нажмите OK.