РЕБЯТ КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ 9 КЛАСС ЕСЛИ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ??????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть стоит попытаться и выучить? Открывай пробные тесты ОГЭ в интернете и проходи их. У тебя еще есть время до мая... Все в твоих руках. Удачи)
Гость
Учить!!!!! Искать на сайтах прошлогодние экзамены. Повторять на ночь-лучше запоминается. Подходить к учителям. Просить у них доп.задания.