Ребят, меня в школе назначили министром экологии. За что я отвечаю? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты должна научить учащихся правильно относится к окружающей среде; Воспитывать у учащихся школы любовь к природе; Привлекать школьников к активному и осознанному озеленению школьной территории, участию в субботниках; Помогать учащимся развивать умение и навыки по уходу за растениями; Куририровать дежурство классов по школе.