Ребят мне нужно эссе на тему не любя родину нельзя называться чкдовеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это же совсем легко ребят? могу помочь набросками. напиши в сочинении вступительную часть. потом рассуждай, за что ты любишь свою родину? или наоборот не любишь, что для тебя значит твоя родина, что тебя тянет и привлекает в в родине, какими красками ты можешь описать всю красоту.. использовать так же можно эпизоды. в конце делаем вывод: "я считаю что без родины нельзя прожить потому что.... (тут какждый думает за себя")