Ребят мне нужно сочинение из 5 предложений.тема: приметы весны,весна пришла!,как развести костер,как мы однажды разводили костер. плизз очень надо завтра сдавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наконец-то пришла весна. Начал таять снег и по всюду текут маленькие ручейки . На деревьях появляются почки ,которые потом станут листьями и цветами .Везде цветут первоцветы:подснежник ,пролеска и фиалка.Даже птицы радуются приходу веснчы Однажды моя семья поехала на пикник.Стомнело,и мы решили развести костер.Мы начали собирать сучки и палочки .Собирая их ,мы увидели много разных цветов и зверьков