Ребят, можете подкинуть интересные темы по основам риторики,для доклада надо) Буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Риторика Аристотеля)))) Риторика Возрождения и Нового времени
Гость
Лучше всего можно описать что-то из истории ораторского искусства, типа: "риторика древнего Греции (Рима)" Можно более современные: "телевизионное ораторское искусство" можно темы очень узкие посмотреть типа: "дискуссия (спор)-риторический метод"   Успехов!