Ребят, можете помочь пожалуйста!! Надо написать маленький рассказ о том, что я обычно делаю вечером, на ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ на тему: как я проводу свой вечер. Вечером я прихожу с тренировки по самбо. Как обычно очень уставшие, так как очень старался. После того как я прихожу домой я переодевалась, мою руки и начинаю делать уроки. Когда уже сделал уроки, то на следующий день начинаю собирать портфель. Когда я сделал все дела которые планировал. Я иду ужинать, так как очень Голодный. Сегодня на ужин у меня картошка и котлета. Поужинав я иду отдохнуть. Я включаю телевизор и ложусь на кровать. Там как обычно идут мои любимые мультфильмы. Ну а потом посмотрев немного мультики, я ложусь в кровать, выключаю всю технику и ложусь спать. L'histoire de la façon dont j'ai passé ma soirée. Le soir, je vais à la formation dans Sambo. Comme d'habitude, très fatigué, parce qu'il est très éprouvante. Après je rentre chez moi, je l'ai changé les vêtements, mes mains et commence à faire leurs devoirs. Quand il a fait les leçons le lendemain je commence à recueillir portefeuille. Quand je l'ai fait toutes les choses qui sont prévues. Je vais dîner, car il est très faim. Aujourd'hui, pour le dîner, j'ai les pommes de terre et les hacher. Après le dîner, je vais me reposer. Je me tourne sur le téléviseur et aller au lit. Il y a normalement mes dessins animés préférés. Et puis voyant petits dessins animés, je vais au lit, éteindre tous les équipements et aller au lit.