Ребят можете задать пять вопросов к тексту детство Никиты с ответами пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай я это не читал но я попробую тебе помочь))) Смогу задать только вопросы Надеюсь хоть они тебе помогут) 1- Были друзья у некиты ? 2- Где проводил своё время? 3- Чем увликался  4- Где живет? 5- Сколько лет? (Как то так надеюсь чем то помог)))