Ребят, мы создаем свою волонтерскую организацию и нам нужно название. Только не в стиле СССР типа "искра","пионеры","добровольцы" и т.д Что-нибудь современное, яркое и в одно слово Помогите пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО (если п...

Ребят, мы создаем свою волонтерскую организацию и нам нужно название. Только не в стиле СССР типа "искра","пионеры","добровольцы" и т.д Что-нибудь современное, яркое и в одно слово Помогите пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО (если получится, то с девизом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нинель Пофиг ! Можно еще Нинель Не Пофиг ) Дигл (такой пистолет есть) Твенти Уан (21 на англ.) Джифорс ВарТандер Тундра ХалфЛайф СушиБар ДиАйВай Поззи Квантум Джесус ЭйВиПи Скар  Я даже не знаю...