Ребят, мы тут с братом поспорили, напишите пожалуйста правильно ок? Какие растения низшие а какие высшие? хламидомонада хвощ мох морская капуста плаун элодея Вот прям умоляю напишите верный ответ, а то он тут какой то умный дл...

Ребят, мы тут с братом поспорили, напишите пожалуйста правильно ок? Какие растения низшие а какие высшие? хламидомонада хвощ мох морская капуста плаун элодея Вот прям умоляю напишите верный ответ, а то он тут какой то умный для 9 лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водоросли все низшие у них слоевище а другие растения высшие у них уже органы.
Гость
Растения делят на две группы, или два подцарства: низшие растения и высшие. Низшими называют такие растения, вегетативное тело которых не расчленено на органы, а высшими - растения со специализированными вегетативными органами, состоящими из разных тканей.