Ребят) Надо решить задачку. Постройте биссектрису данного угла и на ней от начала отложите отрезок равный данному отрезку. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не особо поняла, что требуется, но вот так с помощью циркуля и линейки любой угол можно разделить пополам. А потом взять циркуль измерить им отрезок, и отложить его на биссектрисе.