Ребят напишите контрольную работу для 2 классов я просто учитель и не могу придумать придумайте по математике с решением 3 уравнения с примерами 2 задачи 2 на логику и бланк как на МЦКО пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   мама пошла в магазин и купила самовар за 50р и у нее осталось 20р Сколько денег было у мамы  30-х=15 х+10=15   y-5=20