Ребят напишите плюсы консерватизма в виде рекламки чтоб судьи выбрали консерватизм. у нас будет сценка и мы должны прокрекламировать. заранее спасибо. прошу помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консерватизм это единственный государственный строй который всё внимание уделяет именно своей культуре и развитию своей экономики внутри страны. И откзуеться от всех внешних идей.