Ребят , напишите пожалуйста,все мероприятия Хрущева во внутренней политики,и расспределите их на положительные и отрицательные Буду очень благодарна;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повышено зарплату колгоспникам                Пенсии колгоспникам Крестьянам выдали паспортаМассовое строительство жильяСокращен рабочий неделюСемичасовой рабочий день 1961-денежная реформа Освоение целиныПосевы кукурузыРазвитие животноводстваСоздан совнархозыПрекращения репрессий