Ребят , напишите пожалуйста,все мероприятия Хрущева во внутренней политики,и расспределите их на положительные и отрицательные Буду очень благодарна;)
Ребят , напишите пожалуйста,все мероприятия Хрущева во внутренней политики,и расспределите их на положительные и отрицательные
Буду очень благодарна;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повышено зарплату колгоспникам
Пенсии колгоспникам
Крестьянам выдали паспортаМассовое строительство жильяСокращен рабочий неделюСемичасовой рабочий день
1961-денежная реформа
Освоение целиныПосевы кукурузыРазвитие животноводстваСоздан совнархозыПрекращения репрессий