Ребят, напишите сообщение о добром человеке. Какие поступки он совершал? Даю 45 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такой добрый человек? Это человек, который способен на бескорыстные поступки, готовый помочь первому встречному. Возможно, таких людей мало, а возможно, мы уже ко всему привыкли и потому принимаем поступки таких людей как должное. А ты задумывался над тем, насколько добрым бываешь по отношению к окружающим людям. Как часто ты делаешь добро, ничего не требуя взамен? Быть добрым - это прекрасно! Как говорил Дейл Карнеги, надо относится к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.