Ребят, нужен план по рассказу Бунина цифры, по главам. Спасибо заранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну....Думаю будет так.... 1. Воспоминания о сложном примирении 2.Новая мечта 3.Капризы избалованного мальчишки 4.Душевные терзания мамы и бабушки 5.Дядины правила "разумного воспитания" 6.Крах плана по примирению 7.Самолюбие Жени сломлено 8.Примирение и долгожданный урок