Ребят. Нужен правильный перевод текста.(НЕ ИЗ ГYГЛа!!!) Спасибо. A: Excuse me, could you tell me the way to the sports centre, please? B: Yes. Go down High Street, turn left into East Street and go straight on. It’s on your rig...

Ребят. Нужен правильный перевод текста.(НЕ ИЗ ГYГЛа!!!) Спасибо. A: Excuse me, could you tell me the way to the sports centre, please? B: Yes. Go down High Street, turn left into East Street and go straight on. It’s on your right next to the chemist’s. A: Is it far? B: Not really. A: Thank you. B: Don’t mention it.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, можете ли вы сказать как пройти до спорт-центра? Да. Идите в низ по улице high street , поверните налево на east street и идите прямо. Это будет справа рядом с аптекой. Это далеко? Не очень. Спасибо. Не стоит благодарности.
Гость
A: Извините, вы не могли бы подсказать, как пройти в спортивный центр? В: Могу. Идите вниз по Верхней улице, повернитесь налево на Восточную улицу и идите прямо. Он будет справа напротив аптеки. А: Это далеко? В: Не очень. А: Спасибо! В: Не стоит благодарности.