Внимательно прочитайте тексты и выпишите из них словосочетания с наречиями : 2)Сейчас,когда пишется эта история,я живу в маленькой белой комнате.Я сижу на подоконнике,а окно расположено очень низко, и прямо в него лезет пухлый ...

Внимательно прочитайте тексты и выпишите из них словосочетания с наречиями : 2)Сейчас,когда пишется эта история,я живу в маленькой белой комнате.Я сижу на подоконнике,а окно расположено очень низко, и прямо в него лезет пухлый сугроб.За сугробом сгрудились тонкие сосны. Если высунуть голову в форточку,можно увидеть край хребта. Черные скалы и белый снег. Я никак не могу привыкнуть к прозрачности здешнего воздуха: кажется, что до скал и снега можно дотянуться рукой прямо с табуретки. Сегодня гор не видно, потому что идет снег.Он идёт крупными мокрыми хлопьями,величиной с чайное блюдце. Ветки сосен постоянно стряхивают снег, оттого кажется, что сосны живые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишется сейчас расположено низко очень низко лезет прямо никак не могу привыкнуть дотянуться прямо не видно сегодня стряхивают постоянно