Ребят нужна помощь!!! Учитель говорил как писать миниатюру, но я забыл! Подскажите, что надо писать! Тема: Написать миниатюру про Новеллу Маттео Фальконе!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МИНИАТЮРА - сочинение небольшого объема на узкую тему. Оно должно быть закончено по форме и содержанию. В основе миниатюры должны быть внимательные "свежие" личные наблюдения, автор выразительно описывает кого - либо или что - либо.