Ребят нужно выполнить задание: Найдите и исправьте ошибки,допущенные в речи и запишите диалог правильно -Ну ,ты, типа,идёшь? -Ща приду. Я как бы думаю. -Чё ты думаешь? -Идтить мне или подождать , когда дружбан позвонит . -Не п...

Ребят нужно выполнить задание: Найдите и исправьте ошибки,допущенные в речи и запишите диалог правильно -Ну ,ты, типа,идёшь? -Ща приду. Я как бы думаю. -Чё ты думаешь? -Идтить мне или подождать , когда дружбан позвонит . -Не парься! Ихний телефон не работает. Пожалуйста , нужно завтра с домашней работой прийти) Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ты готов? -Я сейчас приду. -О чём ты думаешь? -Мне идти или мне тебя подождать,просто мне друг звонит -Не волнуйся!У них не работает телефон
Гость
-Ну, ты точно идешь?  - Не знаю . Я подумаю. -Ну что подумал ?  -Тебя подождать ? Мне скоро друзья позвонят. -Ничего , ихний телефон не работает.  (как то так...)