Ребят, очень нужно! Приведите примеры добросовестной и недобросовестной телевизионной, радио-, печатной и другой рекламы. Даю 34 баллов (новичок, поэтому так мало)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недобросовестная реклама: ·         содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с товарами, которые реализуются другими продавцами; ·         порочит деловую репутацию конкурента; ·         рекламирует товар, реклама которого запрещена; ·         рекламирует под видом одного товара другой товар.   Добросовестная реклама: 1) расовая этичность; 2) корпоративная реклама по отношениям к конкурентам; 3) по отношению к органам власти, политическому устройству государства; 4) экологическая реклама по отношению к освещению проблем окружающей среды; 5) историческая реклама по отношению к историческим событиям, явлениям, личностям.