Ребят, очень нужно! Приведите примеры добросовестной и недобросовестной телевизионной, радио-, печатной и другой рекламы. Даю 34 баллов (новичок, поэтому так мало)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недобросовестная реклама: · содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с товарами, которые реализуются другими продавцами; · порочит деловую репутацию конкурента; · рекламирует товар, реклама которого запрещена; · рекламирует под видом одного товара другой товар. Добросовестная реклама: 1) расовая этичность; 2) корпоративная реклама по отношениям к конкурентам; 3) по отношению к органам власти, политическому устройству государства; 4) экологическая реклама по отношению к освещению проблем окружающей среды; 5) историческая реклама по отношению к историческим событиям, явлениям, личностям.