Ребят очень нужно пж напишите 2предложения в котором есть определение 2предложения в котором есть обстоятельство и 2 предложения в которых естьдополнение пжпжпж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты красивая девочка (определение) У него есть большой мяч (определение) Я был в лесу Меня здесь не было Ученик нес тяжелый портфель  Человек шел по дороге
Гость
Определение(подчеркивается волнистой линией): Я купила желтую (определение) юбку(дополнение). Мы собирали грибы(дополнение) в еловом(определение) лесу(обстоятельство). Обстоятельство(подчеркивается черточкой / точкой): Вчера(обстоятельство времени) я ходила в библиотеку(обстоятельство места). Кошка свернулась клубочком (обстоятельство). Дополнение(подчеркивается черточками): Я пью чай(дополнение).  Друг разговаривает о политике (дополнение).  Отметь, как лучший ответ, пожалуйста!)))