Ребят, очень прошу, помогите! Нужно продолжить текст используя разные типы односоставных предложений. Мне не спалось и я вышел на улицу, когда было ещё темно. Подхожу к реке, сажусь на край обрыва.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мне не спалось и я вышел на улицу, когда было темно.Похолодало.(безличное).Мне не спалось и я вышел на улицу, когда было темно.Закурил сигарету.(определенно-личное). Мне не спалось и я вышел на улицу, когда было темно.Сказали лечь снова.(неопределенно-личное) назывное не могу придумать ссори. 2)Подхожу к реке, сажусь на край обрыва.Потемнело.(безличное). .Подхожу к реке, сажусь на край обрыва.Посмотрел в отражение.(определенно-личное).Подхожу к реке, сажусь на край обрыва.Послышалось "уходи"(неопределенно-личное).с назывным опять никак извиняй)