Ребят, очень срочно. Как можно безошибочно угадать число от 1 до 32 за 5 шагов. Составьте правило. Пример: Петя загадал число из пяти вопросов, на которые можно ответить да или нет. Например загадаем число 5 Это число больше 16...

Ребят, очень срочно. Как можно безошибочно угадать число от 1 до 32 за 5 шагов. Составьте правило. Пример: Петя загадал число из пяти вопросов, на которые можно ответить да или нет. Например загадаем число 5 Это число больше 16? - Нет Это число между 8 и 16? - Нет Это число между 4 и 8? - Да Это число больше 6? - Нет Это 4? - Нет Ответ:5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число 30. это число больше 20? да это число между 20-32? да это число между 20-25 ? нет это число между 25-32? да это 30? да