Ребят очень срочно надо a)Али-Баба нашёл в пещере разбойников 13 сундуков с драгоценными камнями. В каждом сундуке 407 шкатулок, а в каждой шкатулке 21 камень. Сколько камней доб...

Ребят очень срочно надо a)Али-Баба нашёл в пещере разбойников 13 сундуков с драгоценными камнями. В каждом сундуке 407 шкатулок, а в каждой шкатулке 21 камень. Сколько камней добыли разбойники? б) Можешь ли ты без дополнительных вычислений сказать, сколько камней 26 таких же сундуках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном сундуке 8547 камней, а в 13 сундуков 111111 камней
Гость
а)=11в1, 111 в одном 8547