Ребят очень срочно!!! Сравните два произведения "Железная дорога" и "Повесть о там как мужик двух генералов прокормил" Даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в железной дороге рассказывается о трудной работе людей они умирали от голода над ними издевались , они были измученны. А ВОТ Во втором произведении два глупых гинерала попали на остров и нашли мужика который все для них делал готовил, ухаживал и тд. Они не были ни чем загруженны. Но вот мужик их боялся и поэтому все для них делал, этоь мужик немного напоминает рабов в произведении железная дорога. вывод в железной дороге очень страдали люди а в повести о том как мужик двух генералов прокормил два генерала используют бедного мужика