Ребят подскажите что делать масс с папой давно развелись и недавно начали не понимать друг друга с мамой и я переехал к папе. Но через месяц мне очень надоело ходить на спорт у меня было мало времени и папа говорит,,Если бросиш...

Ребят подскажите что делать масс с папой давно развелись и недавно начали не понимать друг друга с мамой и я переехал к папе. Но через месяц мне очень надоело ходить на спорт у меня было мало времени и папа говорит,,Если бросишь спорт то пойдешь к маме жить" подскажите что делать (но решать эту проблему ходить на занятия не возможно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папе так важно чтобы ты ходил на спорт? важнее вашего взаимопонимания? а ты,если так сильно не хочешь к маме, то занимайся дальше спортом.
Гость
Ты должен найти общий язык с родителями постарайся поговорить с ними нормально и обьяснить им проблему . И они тебя поймут