Ребят подскажите пожалуйста! Есть утверждение Christmas and New Year in Australia are celebrated in summer. Нужно выбрать правильный вопрос к этому предложению: 1- Xmas and NY in Australia are celebrated in summer, were not t...

Ребят подскажите пожалуйста! Есть утверждение Christmas and New Year in Australia are celebrated in summer. Нужно выбрать правильный вопрос к этому предложению: 1- Xmas and NY in Australia are celebrated in summer, were not they? 2 - When are Xmas and NY in Australia celebrated? 3 - When are Xmas and NY in Australia celebrate? P.S 1 точно не подходит. Не могли бы вы еще сказать почему вы так думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2е,т.к. окончание ed-прошедшее время
Гость
3 потому что 2е это past время(прошедшее)