7. Установите соответствие между научными открытиями и именами ученых, которым эти открытия принадлежат. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соотв...

7. Установите соответствие между научными открытиями и именами ученых, которым эти открытия принадлежат. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ФИЗИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ ИМЕНА УЧЕНЫХ А) Закон о передаче давления 1) Архимед жидкостями и газами 2) Броун Б) Впервые измерил атмосферное 3) Торричелли давление 4) Ньютон В) Получил формулу для расчета 5) Паскаль выталкивающей силы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)5 Б)3 В)1 Вроде бы так