Ребят подскажите сшили 4плаща расходуя по 3м ткани поставь вопрос и реши задачу.составь и реши две задачи обратные данной
Ребят подскажите
сшили 4плаща расходуя по 3м ткани поставь вопрос и реши задачу.составь и реши две задачи обратные данной
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сколько метров ткани было израсходовано?
2.На пошив 4 плащей израсходовали 12 м ткани.Сколько метров ткани израсходовали на 1 плащ?
3.для пошива плащей было израсходовано 12 метров ткани.Сколько всего плащей было сшито если известно что на один плащ уходит 3 метра?